Найти перимитр квадрата со стороной 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Сергей.
решение
Р=а*4
Р=3*4=12см
ответ Р=12 см
Отвечает Майборода Елизавета.
Лёгкая задача
P=4a
P=4*3=12см