В первой игре футбольные команды и забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счётом 6:5 в

пользу команды . Сколько голов забила каждая команда в двух играх?

Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Алексей.

4+6=10голов первая,

4+5=9голов вторая

Отвечает Kolomiets Gosha.
6+4=10гол одна команда 5+4=9 гол друга команда