Проверь правильно ли выполнено деление с остатком 11/3=3ост3 46/7=6ост4 37/9=4ост2 23/4=5ост3


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Диана.
11:3=3(ост.2) 46:7=6(ост.4) 37:9=4(ост.1) 23:4=5(ост.3)
Отвечает Михайлова Соня.
11÷3= 3 ост 3 - не верно,остаток 2 .
46÷7=6 ост 4 - верно.
37÷9=4 ост 2 - не верно,остаток 1.
23÷4=5 ост 3 - верно.