из чисел 2,5,8,11 выбери для каждого уравнения такое значение x,при котором получится верное

равенство.  18-x=10   2+x=7  x-9=2  x+8=10 

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

18-8=10  2+5=7  11-9=2  2+8=10

Отвечает Куценко Вадим.

18-х=10        2+х=7            х-9=2               х+8=10

     х=8             х=5                х=11                х=2

18-8=10        2+5=7           11-9=2              2+8=10