Масса одной дыни 6,25кг,это на 2.7 кг меньше от массы второй и на 1.15 кг больше от массы третьей

дыни. Найдите массу трёх дынь. Ответ округлить до едениц

Ответы на вопрос

Отвечает Кучковая Яна.
6,25+2,7= 8.95- масса второй дыни
6,25-1,15=5,10- масса третьей дыни
6,25+8,95+5,10=20,3- масса всех дынь
Ответ: 20,3 Округление 20