Выполнить деление с остатком и проверить его 1) 924:70 2) 732:40 3) 678:60


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
1) 924/70=13,2
13,2*70=924
2) 732/40=18,3
18,3*40=732
3) 678/60=11,3
60*11,3=678

Отвечает Сериков Оралхан.
1)924:70=13 остаток 14; 70*13=910+14=924.
2)732:40=720 остаток 12; 40*18=720+12=732.
3)678:60=660 остаток 18; 60*11=660+18=678.