(y - 15,7) / 19,2 = 4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
У-15,7=4,7*19,2
у-15,7=90,24
у=90,24+15,7
у=105,94
Отвечает Янучок Даша.
(у-15,7):19,2=4,7
у-15,7=4,7*19,2
у-15,7=90,24
у=90,24+15,7
у=105,94