(X+9,14):7,2=5 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.
(х+9,14):7,2=5
х+9,14=5*7,2
х+9,14=36
х=36-9,14
х=26,86
примерно вот так

Отвечает Давыдова Соня.
Х+9,14=5×7.2
х=36-9,14
х=28,86