В левой части равенства поставь знаки действий и скобки, чтобы равенство было верным.

3?3?3?3?3?3=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Даниил.

(3/3)+(333*3)=1000

3/3=1

333*3=999

1+999=1000