28+х=57 решить срочно плис


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

х = 57 - 28

х = 29

Отвечает Абдулганеева Регина.

Ответ:29

Пошаговое объяснение:x=57-28=29