Найдите время t,если S=390 км,a v= 13км/с


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

S = v*t, значит t = S/v

390/13 = 30 (с)

-----------------------------------

Была бы это задача по физике, то надо было бы перевести в единицы СИ :)