поставь в кружки знаки арифметических действий так чтобы равенства стали верными если надо

используя скобки 8 4 2 =48

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
8*(4+2)=48
1) 4+2=6
2) 8*6=48
Отвечает Кузмина Марина.
8+(4+2)=48 вот так запиши