длина прямоугольного паралемпипеда 20 см ширина больше длины на 11 см высота равнв сумме длинны и

ширины Найдите объем

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

V=31620 см в кубе

Пошаговое объяснение:

По условию задачи длина = 20 см

ширина = 20 + 11 = 31 см

высота = 20+31=51 см

тогда объем равен= 20*31*51 = 31620 см в кубе

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение

20+11= 31

31 это ширина и высота

обьем 20х31х51= 31620