(y-5 9/11)+6 5/11=19-4 8/11 как сделать этот пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Трикутько Ден.
Y=19-52/11+64/11-71/11
y=19-59/11
y=209/11-59/11
y= 150/11=13 7/11