Найдите значение выражения Найдите значение выражения:((3,2+0,32):0,1-(50-7,2)•0,1)•100 Напишите

порядок действий

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ирина.
3,2+0,32= 3,52
3,52/0.1=35,2
50-7,2=42,8
42,8*0,1=4,28
35,2-4,28=30,92
30,92*100=3092