яблоко, груша и апельсин имеют массу 0, 85 г. Масса апельсина 360 г, а груша на 0, 158 кг легче

Найди массу яблока.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Катерина.
360-158=202 г весит груша
850-360-202=288г весит яблоко
Ответ 288 г весит яблоко
Отвечает Карпачёва Анастасия.
1) 0,158кг=158 г.
2) 0,85 кг=850 г.
3)360-158=202г.(масса груши)
4)850-(360+202)=288( масса яблока в граммах=0,29 кг)