(2^log5*8)^log2*5 вычеслите


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Илья.

Ответ:

341,66473

Пошаговое объяснение:

2^log5*8log2*5 = 2^log5*40log2 = 2^40log5*log2 = 341,66473