2-1.5√3-√3/3 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
2-1.5√3-√3/3=
2-3/2*√3-√3/3=
2-9√3/6-2√3/3=
2-(11√3/6)