На двух участках посадили деревья:на одном 18 одинаковых рядов,на другом 14 таких же рядов. Всего

посадили 1.152 дерева . Сколько деревьев посадили на каждом участке? Помогите пожалуйста!) Краткая запись! Заранее спасибо^

Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.
1)1152:(14+18)=36 (д)-в одном ряду. 2)36*18=648(д)-на1 участке
3)36*14=504(д)