В магазине в большие пакеты отвешивают по750г риса а в маленькие на 250г риса меньше. Сколь риса в

10 маленьких пакетах

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
1)750-250=500(г)  в мал пакете

2)500*10=5000(г)
Отвечает Викторова Мария.
1)750-250=500(г) в маленьких пакетах 
2)500*10=5000(г) всего
Ответ:5000г.