(m+7)13 раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Гурова Софья.
(m+7)13=13m+91 .... ...
Отвечает Савостьянова Катерина.

(m+7)*13 = 13*m+91

Просто умножить 13 на то что в скобках.