Памогите прошу тема уравнений вот пример x+4=10


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Павел.

х=10-4

х=6

ответ получился 6

Отвечает Панчук Влад.
Вот полное решение
х+4=10
х=10-4
х=6