40*20:10+250=20*(350-280):100=65:5+7000:100=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
Если по действиям решать то вот так
1)20:10=2
2)40*2=80 
3)80+250=330

1) 350-280=70 
2)20*70=1400
3)1400:100=14

1)65:5=13
2)7000:100=70
3)13+70=83
Вот так...