Помогите пожалуйста найти общий корень уравнения (x-1)(x-2)(x-3)=0 И x(в квадрате)/8=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сватиков Илья.

(x-1)=0 (x-2)=0 (x-3)=0

x1=1 x2=2 x3=3

 

х в квадрате\8=0,5

х в квадрате=4

х1=2   х2=-2