В одном наборе 6 фломастеров. Это в 5 меньше, чем в другом наборе. Сколько фломастеров в двух

наборах?

Ответы на вопрос

Отвечает Касенчук Егор.

Если в первом 6 а во втором в5 меньше то будет 6
                                                                                   5
тогда 6 + 6
                5 = 6целых 6
                                   5

Отвечает Боярский Никита.

1)6×5=30(ф.) -Фломастеров в другом наборе.
2)30+6=36(ф.)
Ответ:Общее кол-во в друх наборах-36 фломастеров.