Решите уравнение 2,45-(x-8.8)=4.4


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
2.45-х+8.8=4.4
-х=4.4-8.8-2.45
-х=-6.85
х=6.85
Отвечает Перепелкина Наталия.

Ответ:

6,85

Пошаговое объяснение:

2,45-(x-8,8)=4,4

2,45-х+8,8=4,4

11,25-х=4,4

-х=4,4-11,25

-х=-6,85

х=6,85