Как решается уравнение х:7=200-72


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
Х:7=128
х=128*7
х=896
легко же
Отвечает Васина Тина.
X:7=200-72
200-72=128
x=128*7
x=896
896:7=200-72
128=128