Вычесли наиболее удобным способом. 34×8+66×8 142×6-42×6 375×9×4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.
8*(34+66)=800
6*(142-42)=600
тут применятся вынес за скобку одинаковых чисел
375*4=1500
1500*9=13500
Отвечает Жеманова Дана.
8*(34+66)=800
6*(142-42)=600
тут применятся вынес за скобку одинаковых чисел
375*4=1500
1500*9=13500