Конькобежец бежал 6 минут. После чего ему осталось пробежать 680 м. Длина дистанции 5000 м. С какой

скоростью бежит конькобежец?

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
5000-680=4320(м) - пробежал
4320:6=720(м/ч)
Отвечает Долинська Олена.
5000-680= 4320 м - сколько пробежал конькобежец
4320/6=720 метров/минуту - скорость конькобежца