Помогите пожалуйста расписать пример в столбик 15,81:0,34=


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.
Решение во вложении
..............................
Отвечает Калашников Алексей.
15.81:0.34=46.5
15.81-(0.34*4)=1581-136=
221-(034*6)=221-204=
180-(034*5)=180-170=10(ОСТАТОК)