Решить уравнение 3 умножить на икс равно 69


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

3*x= 69

x= 69/3

x= 23

Ответ: 23.

Отвечает Мирас Бакытов.

3*х=69

х=69:3

х=23

Ответ: х=23