Можете 2 примеррр решить помогу вам вот этот 16,2÷(8,4-x) = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.

8,4-х=16,2:2,7
8,4-х=6
х=8,4-6
х=2,4