Вычислите 3/4*0,2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Настя.
Вроде бы очень легко
3/4*1/5=3/20=0,15
Отвечает Пайгашева Диана.
 \frac{3}{4} *  \frac{2}{10} =  \frac{6}{40} = 0,15