С какой скоростью автомобиль проедет 53км за 12минут


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарук Максим.
V=S/t
Подставляем:
V=53/12=4,41 км/мин
Отвечает Золотухин Данил.
Чтобы найти скорость,надо расстояние разделить на время.
53км:12мин.=4,4км/мин