Реши задачу из Москвы и Ташкента Одновременно навстречу друг другу вышли поезда и встретились через

45 часов поезд из Ташкента проходит в среднем 132 километров за 4 часа а скорость поезда из Москвы на 9 километров час больше Найди расстояние между Москвой и ташкентом

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Саша.
132:4=33км/ч скорость поезда из Ташкента

33+9=42км/ч скорость поезда из Москвы

33+42=75км/ч скорость сближения

75*45=3375км расстояние между городами