Представьте в виде неправильной обыкновенной дроби смешанные числа 3 3/4 5 7/10 14 4/5 8 7/12 24

3/4 15 3/7 9 9/11 14 20/21 12 3/23 15 5/24

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

3 3/4=15/4

5 7/10=57/10

14 4/5=74/5

8 7/12=103/12

24 3/4=99/4

15 3/7=108/7

9 9/11=108/11

14 20/21=314/21

12 3/23=279/23

25 5/24=605/24

Пошаговое объяснение: