Помогите пожайлуста решить в строчку вот вопрос 1800+(8000-y)=9000


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.
9000-1800-8000+y
всё...

Отвечает Корьев Артур.
1800+8000-у=9000
-у=9000-1800-8000
-у=-800
У=800