Срочно!! решите плиз!! 458+2489:78


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Эльвина.

458 + 2489 \div 78 = 458 + 32 = 490
Отвечает Паршина Лиза.
 458+2489:78=489,71
1) 2489:78=31,71
2) 458+31,71=489,71