Розв'яжіть рівняння sin x =2sin x =0


Ответы на вопрос

Отвечает Цукерман Александр.

Пошаговое объяснение:

sin(x)-2sin(x)=0\\-sin(x)=0\\sin(x)=0\\x=k\pi