6т+т-35=21,17п+14п-145=134


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
Ответьте на мой вопрос пожалуйста
34 балла!
Отвечает Ющенко Егор.
6т+т-35=21
приводим подобные
7т-35=21
7т=21+35
7т=56
т=56/7
т= 8
Ответ т=8

17п+14п-145=134
приводим подобные
31п-145=134
31п=134+145
31п=279
п=279/31
п=9
Ответ п= 9
Как лучшее пожалйуста!!