Расстояние между двумя городами машина проехала за 4 часа двигаясь со скоростью 60 км/ч обратно это

же расстояние она проехала за 5 часов найди скорость движения машины на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Алексей.
Сначала найдем расстояние:
4*60 = 240 км
Теперь найдем скорость на обратном пути:
240/5 = 48 км/ч
Ответ: 48 км/ч
1 0
Отвечает Замятина Алена.
60*4=240 км расстояние между двумя городами
240/5=48 км/ч скорость на обратном пути
0 1