Реши уровнения и сделать проверку х+320=80*7 х-180=240:3 400-х=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
Х+320=80*7
х+320=560
х=560-320
х=240
проверим
240+320=80*7
560=560

х-180=240:3
х-180=80
х=80+180
х=260
проверим
260-180=240:3
80=80

400-х=275+25
400-х=300
-х=300-400
-х=-100
х=100
проверим
400-100=275+25
300=300
Отвечает Берёзин Иван.
X+320=80*7, x+320=560, x=560-320,x=240, 240+320=80*7,560=560: x-180=240:3, x-180=80, x=80+180, x=260, 260-180=240:3, 80=80: 400-x=275+25,400-x=300, x=400-300, x=100, 400-100=275+25, 300=300.