выращивание яблок в 16 тонн 128 кг рассчитывали уложить в 576 одинаковых ящиков в мастерской

сделали​

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

1) 576-72=504(ящ)-больших

2) 16128:576=28(кг)-яблок в 1 меньше

3) 16128:504=32яблок в 1 больше