Убедительная просьба оказать помощь с решением x/9=x/5


Ответы на вопрос

Отвечает Радошнов Давид.
Это получается пропорция, то есть делаем методом крест-накрест:
5x=9x
5x-9x=0
-4x=0
x=0
Отвечает Ахмадиева Гузель.
X равен 0,тогда 0/9 равно 0/5,таким образом 0равен 0.