Из числа 2034 вычесть произведение чисел 30 и 3 и увеличить на частное чисел 400 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Тинт Сабина.
2034 - 30 • 3 + 400 : 2
1) 30•3 = 90
2) 400 : 2 = 200
3) 2034 - 90 + 200 = 2144
Ответ 2144
Отвечает Платкова Полина.
2034-(30*3) + (400:2)=
2034-90+200=2144