A+(b-c) раскройте скобки x-(y+2)m-(-n-k)


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.

a + (b - c) = a + b - c \\ x - (y + 2) = x - y - 2 \\ m - ( - n - k) = m + n + k
Отвечает Агмадян Мраз.
А+b-c
x-y-2
m+n+k и всё.