A)1 1/2 - 2/3 б) 1 1/4-1/3 B)1 1/8 - 1/4 G)1 2/3-5/6 D)2 3/10-4/15 E)3 1/4-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.
А) = 5/6
б) = 11/12
в) = 7/8
г) = 5/6 
д) = 2  1/30 ( 2 целых одна тридцатая)
е) = 2  5/12 ( 2 целых пять двенадцатых)
Все числа дробные