Сколько раз чихнёт человека в месяц, если в час по 6 раз, короче сама не поняла помогите , СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.
6*24=144 в сутки
144*30=4320 раз в месяц
Отвечает Петров Михаил.
6 ×24 =144(раза) - в сутки 
144×30=4320(раз) - чихнёт в месяц