0,76 перевести в дробьСРОЧНО 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Жакенова Алина.

0.76 = \frac{76}{100} = \frac{19}{25}

Отвечает Дмитриева Анастасия.

76/100 = 38/50 = 19/25