(4 1/3-2 5/12):7 2/3+5 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
1)4 1/3-2 5/12 = 1 11/12. 2)1 11/12:7 2/3 = 1/4. 3)1/4 + 5 1/6 = 4/12 +5 3/12 = 5 7/12